U-13 Masculin AA/Interrégionale

REVOLUTION FC U13MAAGA

Mardi le 23 juin 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 25 juin 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 30 juin 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 2 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 7 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Jeudi le 9 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 REVOLUTION FC U13MAA BLAINVILLE U13MAAGA JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Vendredi le 10 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
17:45 - 19:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 12 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
16:30 - 18:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Mardi le 14 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Jeudi le 16 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 REVOLUTION FC U13MAA LANAUDIERE-NORD U13MAAGB JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Vendredi le 17 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
17:00 - 18:30 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 19 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
16:30 - 18:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Mardi le 21 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Jeudi le 23 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 REVOLUTION FC U13MAA BOIS-DES-FILION U13MAAGB JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 26 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
16:30 - 18:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Mardi le 28 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Jeudi le 30 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 BOREAL FC U13MAAGA REVOLUTION FC U13MAA POLYVALENTE A.N. MORIN (Synth) (11 x 11)
Dimanche le 2 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
16:30 - 18:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Mardi le 4 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Jeudi le 6 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 TERREBONNE U13MAAGA REVOLUTION FC U13MAA ARC-EN-CIEL (Synth)
Dimanche le 9 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
16:30 - 18:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Mardi le 11 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 MONTEUIL U13MAAGB REVOLUTION FC U13MAA PRINCE-RUPERT (11 x 11)
Jeudi le 13 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 REVOLUTION FC U13MAA DELTA DRAGONS U13MAA CLAIR MATIN 1 (Synth)
Dimanche le 16 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
16:30 - 18:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Mardi le 18 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Jeudi le 20 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 FABROSE FUSION U13MAAGA REVOLUTION FC U13MAA ISABELLE #2
Dimanche le 23 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
16:30 - 18:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Mardi le 25 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Jeudi le 27 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 REVOLUTION FC U13MAA ÉTOILES DE L'EST U13MAAGB JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 30 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:00 - 11:30 REVOLUTION FC U13MAA ST-JÉROME U13MAAGA JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)
16:30 - 18:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Mardi le 1er septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Mardi le 8 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Jeudi le 10 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-2
Dimanche le 13 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
11:00 - 12:30 MASCOUCHE U13MAAGB REVOLUTION FC U13MAA PAUL-GOHIER (Synth) (11 x 11)
Mardi le 15 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Jeudi le 17 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-2
Dimanche le 20 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
16:30 - 18:00 CENTRE-SUD U13MAAGA REVOLUTION FC U13MAA LAVAL SENIOR ACADEMY (Synth)
Mardi le 22 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Jeudi le 24 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-2
Dimanche le 27 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
13:00 - 14:30 REVOLUTION FC U13MAA TROIS-RIVIÈRES U13MAAGB JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mardi le 29 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Jeudi le 1er octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-1
Dimanche le 4 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
15:30 - 17:00 BLAINVILLE U13MAAGA REVOLUTION FC U13MAA BLAINVILLE 1 (Synth) S11 (BLAINVILLE) (11 x 11)