U-15 Masculin AA/Interrégionale

REVOLUTION FC U15MAA

Mardi le 23 juin 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:40 - 21:40 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 25 juin 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:40 - 21:40 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 30 juin 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:40 - 21:40 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 2 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:40 - 21:40 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 7 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:40 - 21:40 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 12 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Mardi le 14 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:30 REVOLUTION FC U15MAA TROIS-RIVIÈRES U15MAA CLAIR MATIN 1 (Synth)
Jeudi le 16 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-2
Dimanche le 19 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Mardi le 21 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Jeudi le 23 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Samedi le 25 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:00 - 11:30 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 26 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Mardi le 28 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Jeudi le 30 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - CLAIR MATIN 1 (Synth)
Dimanche le 2 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Mardi le 4 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Jeudi le 6 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:30 - 22:00 LANAUDIERE-NORD U15MAA REVOLUTION FC U15MAA DU CÔTEAU (Synth) (11 x 11) (9 x 9)
Dimanche le 9 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Mardi le 11 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Jeudi le 13 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 REVOLUTION FC U15MAA MONTEUIL U15MAA CLAIR MATIN 1 (Synth)
Dimanche le 16 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Mardi le 18 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Jeudi le 20 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 BOREAL FC U15MAA REVOLUTION FC U15MAA POLYVALENTE A.N. MORIN (Synth) (11 x 11)
Dimanche le 23 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Mardi le 25 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Jeudi le 27 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:30 REVOLUTION FC U15MAA TERREBONNE U15MAA CLAIR MATIN 1 (Synth)
Samedi le 29 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 REVOLUTION FC U15MAA BOREAL RN U15MAA RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 30 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Mardi le 1er septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Jeudi le 3 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 FABROSE FUSION U15MAA REVOLUTION FC U15MAA ROSEVAL (Synth)
Mardi le 8 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Jeudi le 10 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 REVOLUTION FC U15MAA REPENTIGNY U15MAA JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 13 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Mardi le 15 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Jeudi le 17 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:30 - 22:00 ÉTOILES DE L'EST U15MAA REVOLUTION FC U15MAA CARTIER (Synth) (11 x 11)
Dimanche le 20 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Mardi le 22 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Dimanche le 27 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Mardi le 29 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Mardi le 6 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7