U-15 Féminin AA/Interrégionale

REVOLUTION FC U15FAA

Dimanche le 21 juin 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:20 - 20:20 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Lundi le 22 juin 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:40 - 21:40 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Mercredi le 24 juin 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:40 - 21:40 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 28 juin 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:20 - 20:20 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Lundi le 29 juin 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:40 - 21:40 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Mercredi le 1er juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:40 - 21:40 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Lundi le 6 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:30 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Mercredi le 8 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Jeudi le 9 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:30 REVOLUTION FC U15FAA DELTA TORNADES U15FAA CLAIR MATIN 1 (Synth)
Lundi le 13 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:30 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 16 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:30 ADRÉNALINE U15FAA REVOLUTION FC U15FAA CHARBONNEAU 2 (Synth) S11 (ROSEMÈRE)
Dimanche le 19 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Lundi le 20 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:30 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 23 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:30 - 22:00 MONTEUIL U15FAA REVOLUTION FC U15FAA PRINCE-RUPERT (11 x 11)
Dimanche le 26 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Lundi le 27 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:30 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 30 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 REVOLUTION FC U15FAA CHOMEDEY U15FAA JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 2 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Lundi le 3 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:30 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 4 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Mercredi le 5 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:00 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 6 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 LANAUDIERE-NORD U15FAA REVOLUTION FC U15FAA DU CÔTEAU (Synth) (11 x 11) (9 x 9)
Dimanche le 9 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Lundi le 10 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:30 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 11 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:45 - 21:15 REVOLUTION FC U15FAA CHOMEDEY U15FAA JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 13 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 DELTA TORNADES U15FAA REVOLUTION FC U15FAA LAVAL-OUEST (Synth) (11 x 11)
Dimanche le 16 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Lundi le 17 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:30 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 20 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 REVOLUTION FC U15FAA ADRÉNALINE U15FAA JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 23 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Lundi le 24 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:30 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 27 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 REVOLUTION FC U15FAA MONTEUIL U15FAA JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 30 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Lundi le 31 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:30 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 3 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:30 - 22:00 CHOMEDEY U15FAA REVOLUTION FC U15FAA CARTIER (Synth) (11 x 11)
Mercredi le 9 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 10 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 REVOLUTION FC U15FAA LANAUDIERE-NORD U15FAA COLLÈGE (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 13 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Mercredi le 16 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 17 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 REVOLUTION FC U15FAA DELTA TORNADES U15FAA COLLÈGE (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 20 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Mercredi le 23 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 24 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:30 ADRÉNALINE U15FAA REVOLUTION FC U15FAA CHARBONNEAU 2 (Synth) S11 (ROSEMÈRE)
Dimanche le 27 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Mercredi le 30 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 1er octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 MONTEUIL U15FAA REVOLUTION FC U15FAA CARTIER (Synth) (11 x 11)
Dimanche le 4 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Mercredi le 7 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 8 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 REVOLUTION FC U15FAA CHOMEDEY U15FAA CLAIR MATIN 1 (Synth)
Dimanche le 11 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Mercredi le 14 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)