U-16 Masculin AA/Interrégionale

REVOLUTION FC U16MAA

Mardi le 7 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Mercredi le 8 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 MIRABEL U16MAA REVOLUTION FC U16MAA VICTOR LAPOINTE (Synth) S11 (MIRABEL)
Dimanche le 12 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Mardi le 14 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Mercredi le 15 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 REVOLUTION FC U16MAA ST-JÉROME U16MAA CLAIR MATIN 1 (Synth)
Dimanche le 19 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Mardi le 21 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Mercredi le 22 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 TERREBONNE U16MAA REVOLUTION FC U16MAA ARC-EN-CIEL (Synth)
Dimanche le 26 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Mardi le 28 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Mercredi le 29 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 REVOLUTION FC U16MAA ÉTOILES DE L'EST U16MAA CLAIR MATIN 1 (Synth)
Dimanche le 2 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 4 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Mercredi le 5 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 REPENTIGNY U16MAA REVOLUTION FC U16MAA MAURICE-RICHARD (7-9-11) (Synth) (11 x 11)
Vendredi le 7 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 REVOLUTION FC U16MAA ÉTOILES DE L'EST U16MAA CLAIR MATIN 1 (Synth)
Dimanche le 9 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Mardi le 11 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Mercredi le 12 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 REVOLUTION FC U16MAA FABROSE FUSION U16MAA CLAIR MATIN 1 (Synth)
Dimanche le 16 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Mardi le 18 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Dimanche le 23 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Mardi le 25 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Mercredi le 26 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:30 MASCOUCHE U16MAA REVOLUTION FC U16MAA PAUL-GOHIER (Synth) (11 x 11)
Dimanche le 30 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Mardi le 1er septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Mercredi le 2 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 REVOLUTION FC U16MAA BLAINVILLE U16MAA CLAIR MATIN 1 (Synth)
Dimanche le 6 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 3 A S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 8 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Mercredi le 9 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 REVOLUTION FC U16MAA MIRABEL U16MAA CLAIR MATIN 1 (Synth)
Dimanche le 13 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 3 A S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 15 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Mercredi le 16 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 ST-JÉROME U16MAA REVOLUTION FC U16MAA MULTI SPORTS FILION 1 (Synth) S11 (ST-JÉROME) (11 x 11)
Dimanche le 20 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 3 A S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 22 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Mercredi le 23 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 REVOLUTION FC U16MAA TERREBONNE U16MAA CLAIR MATIN 1 (Synth)
Dimanche le 27 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 3 A S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 29 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Mercredi le 30 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 ÉTOILES DE L'EST U16MAA REVOLUTION FC U16MAA CEGEP MONTMORENCY (Synth) (11 x 11)
Mardi le 6 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Mercredi le 7 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 REVOLUTION FC U16MAA REPENTIGNY U16MAA CLAIR MATIN 1 (Synth)