U-18 Féminin AA/Interrégionale

REVOLUTION FC U18FAA

Dimanche le 21 juin 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:40 - 21:40 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 28 juin 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:40 - 21:40 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Mercredi le 8 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 9 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC U18FAA ÉTOILES DE L'EST U18FAA RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 12 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 14 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 DELTA TORNADES U18FAA REVOLUTION FC U18FAA LAVAL-OUEST (Synth) (11 x 11)
Mercredi le 15 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 19 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 21 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC U18FAA REPENTIGNY U18FAA RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mercredi le 22 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 26 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Mercredi le 29 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 2 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 4 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 TERREBONNE U18FAA REVOLUTION FC U18FAA ANGORA # 1 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)
Mercredi le 5 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 9 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 11 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:30 - 22:15 ÉTOILES DE L'EST U18FAA REVOLUTION FC U18FAA MASSON #1 (11 x 11) (9 x 9)
Mercredi le 12 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 16 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 18 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC U18FAA DELTA TORNADES U18FAA RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mercredi le 19 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 23 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 25 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REPENTIGNY U18FAA REVOLUTION FC U18FAA MAURICE-RICHARD (7-9-11) (Synth) (11 x 11)
Mercredi le 26 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 30 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Mercredi le 2 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 8 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC U18FAA TERREBONNE U18FAA RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mercredi le 9 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 13 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 15 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC U18FAA ÉTOILES DE L'EST U18FAA RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mercredi le 16 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 20 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 22 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 DELTA TORNADES U18FAA REVOLUTION FC U18FAA LAVAL-OUEST (Synth) (11 x 11)
Mercredi le 23 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 27 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 29 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC U18FAA REPENTIGNY U18FAA RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mercredi le 30 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 4 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Mercredi le 7 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 11 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 13 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 TERREBONNE U18FAA REVOLUTION FC U18FAA ANGORA # 1 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)
Mercredi le 14 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)