SEN. Masculin AA/Interrégionale

REVOLUTION1 FC SENMAAGA

Dimanche le 12 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION1 FC SENMAAGA REVOLUTION2 FC SENMAAGA RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mardi le 14 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:00 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 19 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:45 REVOLUTION1 FC SENMAAGA LES CHEVALIERS SENMAAGA RÉGIONAL 3 S11 (BOISBRIAND)
Mardi le 21 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:00 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 26 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:15 BOREAL FC SENMAAGA REVOLUTION1 FC SENMAAGA MOLSON S11 (ST-SAUVEUR) (11 x 11)
Mardi le 28 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 2 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:45 REVOLUTION1 FC SENMAAGA TROIS-RIVIÈRES1 SENMAAGA RÉGIONAL 3 S11 (BOISBRIAND)
Mardi le 4 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 9 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 DELTA SENMAAGA -2 REVOLUTION1 FC SENMAAGA ST-ANTOINE (Synth) (11 x 11)
Mardi le 11 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Vendredi le 14 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION1 FC SENMAAGA TROIS-RIVIÈRES1 SENMAAGA POLY DEUX-MONTAGNES (Synth) S11 (DXM)
Dimanche le 16 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION1 FC SENMAAGA DELTA SENMAAGA -1 JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mardi le 18 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:00 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 23 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 FABROSE SENMAAGA REVOLUTION1 FC SENMAAGA CEGEP MONTMORENCY (Synth) (11 x 11)
Mardi le 25 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 30 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION2 FC SENMAAGA REVOLUTION1 FC SENMAAGA JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 6 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:15 LES CHEVALIERS SENMAAGA REVOLUTION1 FC SENMAAGA CENTRE DES LOISIRS 1 (11 x 11) (9 x 9)
Dimanche le 13 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION1 FC SENMAAGA BOREAL FC SENMAAGA RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 20 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:15 TROIS-RIVIÈRES1 SENMAAGA REVOLUTION1 FC SENMAAGA SO407 - PARC MARTIN BERGERON - CSAD EXT (Synth)
Dimanche le 27 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION1 FC SENMAAGA DELTA SENMAAGA -2 JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 4 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 DELTA SENMAAGA -1 REVOLUTION1 FC SENMAAGA ST-ANTOINE (Synth) (11 x 11)
Dimanche le 11 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION1 FC SENMAAGA FABROSE SENMAAGA JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)