SEN. Féminin AA/Interrégionale

REVOLUTION FC SENFAAGA

Dimanche le 5 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 3 S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 6 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 12 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REPENTIGNY SENFAAGA REVOLUTION FC SENFAAGA MAURICE-RICHARD (7-9-11) (Synth) (11 x 11)
Lundi le 13 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Mercredi le 15 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Dimanche le 19 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC SENFAAGA DELTA SENFAAGA RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mercredi le 22 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:00 - - RÉGIONAL 3 A S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 26 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:45 LANAUDIERE-NORD SENFAAGA REVOLUTION FC SENFAAGA BARTHÉLEMY JOLIETTE 1 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)
Mercredi le 29 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Dimanche le 2 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC SENFAAGA TERREBONNE SENFAAGA RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mercredi le 5 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:00 - - RÉGIONAL 3 A S7 (BOISBRIAND)
Mercredi le 12 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Vendredi le 14 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC SENFAAGA TERREBONNE SENFAAGA RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 16 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC SENFAAGA REPENTIGNY SENFAAGA RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mercredi le 19 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:00 - - RÉGIONAL 3 A S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 23 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:45 DELTA SENFAAGA REVOLUTION FC SENFAAGA CEGEP MONTMORENCY (Synth) (11 x 11)
Mercredi le 26 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Dimanche le 30 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC SENFAAGA LANAUDIERE-NORD SENFAAGA RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mercredi le 2 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 6 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:45 TERREBONNE SENFAAGA REVOLUTION FC SENFAAGA ANGORA # 1 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)
Mercredi le 9 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Lundi le 14 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Mercredi le 16 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:00 - - RÉGIONAL 3 A S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 20 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:45 REPENTIGNY SENFAAGA REVOLUTION FC SENFAAGA MAURICE-RICHARD (7-9-11) (Synth) (11 x 11)
Mercredi le 23 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 27 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC SENFAAGA DELTA SENFAAGA RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 28 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Mercredi le 30 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Dimanche le 4 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:45 LANAUDIERE-NORD SENFAAGA REVOLUTION FC SENFAAGA BARTHÉLEMY JOLIETTE 1 (Synth) (11 x 11) (9 x 9)
Lundi le 5 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 11 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC SENFAAGA TERREBONNE SENFAAGA RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 12 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)