O-35 Masculin A/Régionale

REVOLUTION FC2 O-35MD1

Dimanche le 19 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
16:00 - 17:45 STE-THÉRÈSE O-35MD2 REVOLUTION FC2 O-35MD1 DUCHARME (Synth) S11 (STE-THÉRÈSE)
Dimanche le 26 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:45 REVOLUTION FC2 O-35MD1 REVOLUTION FC1 O-35MD1 POLY DEUX-MONTAGNES (Synth) S11 (DXM)
Dimanche le 2 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
17:15 - 19:00 STE-THÉRÈSE O-35MD1 REVOLUTION FC2 O-35MD1 DUCHARME (Synth) S11 (STE-THÉRÈSE)
Dimanche le 9 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:45 REVOLUTION FC2 O-35MD1 MIRABEL O-35MD2 POLY DEUX-MONTAGNES (Synth) S11 (DXM)
Dimanche le 16 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:15 - 21:00 BLAINVILLE1 O-35MD2 REVOLUTION FC2 O-35MD1 ÉQUESTRE (Synth) 1 S11 (BLAINVILLE)
Dimanche le 23 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:45 REVOLUTION FC2 O-35MD1 BLAINVILLE2 O-35MD2 POLY DEUX-MONTAGNES (Synth) S11 (DXM)
Dimanche le 30 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:45 BOIS-DES-FILION O-35MD2 REVOLUTION FC2 O-35MD1 ANDRÉ GUÉRARD (7-9-11) (Synth) S9 - S11
Dimanche le 6 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
00:00 - 01:45 REVOLUTION FC2 O-35MD1 BOIS-DES-FILION O-35MD1 CLAIR MATIN 1 (Synth)
Samedi le 12 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
15:00 - 17:00 REVOLUTION O-35MD1 (FG) Longueuil (SVED1) RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 13 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:45 ST-JÉROME O-35MD2 REVOLUTION FC2 O-35MD1 MULTI SPORTS FILION 1 (Synth) S11 (ST-JÉROME)
Mercredi le 16 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 20 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:15 REVOLUTION FC2 O-35MD1 BLAINVILLE2 O-35MD2 POLY DEUX-MONTAGNES (Synth) S11 (DXM)