O-35 Masculin A/Régionale

REVOLUTION FC1 O-35MD2

Mardi le 7 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 9 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 14 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 16 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 19 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:15 REVOLUTION FC1 O-35MD2 BLAINVILLE1 O-35MD2 POLY DEUX-MONTAGNES (Synth) S11 (DXM)
Jeudi le 23 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 26 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:15 BLAINVILLE2 O-35MD2 REVOLUTION FC1 O-35MD2 BLAINVILLE 1 (Synth) S11 (BLAINVILLE)
Dimanche le 2 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:45 BOIS-DES-FILION O-35MD2 REVOLUTION FC1 O-35MD2 ANDRÉ GUÉRARD (7-9-11) (Synth) S9 - S11
Dimanche le 9 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:15 BOIS-DES-FILION O-35MD1 REVOLUTION FC1 O-35MD2 ANDRÉ GUÉRARD (7-9-11) (Synth) S9 - S11
Dimanche le 16 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:45 REVOLUTION FC1 O-35MD2 ST-JÉROME O-35MD2 POLY DEUX-MONTAGNES (Synth) S11 (DXM)
Dimanche le 23 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC2 O-35MD2 REVOLUTION FC1 O-35MD2 RÉGIONAL 3 S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 30 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:45 REVOLUTION FC1 O-35MD2 ST-JÉROME O-35MD2 POLY DEUX-MONTAGNES (Synth) S11 (DXM)
Dimanche le 6 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:45 REVOLUTION FC1 O-35MD2 STE-THÉRÈSE O-35MD2 POLY DEUX-MONTAGNES (Synth) S11 (DXM)
Dimanche le 13 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:45 REVOLUTION FC1 O-35MD2 MIRABEL O-35MD2 POLY DEUX-MONTAGNES (Synth) S11 (DXM)
Dimanche le 20 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
16:00 - 17:45 STE-THÉRÈSE O-35MD1 REVOLUTION FC1 O-35MD2 LIONEL-GROULX (Synth) S11 (STE-THÉRÈSE)