U-14 Masculin A/Régionale

REVOLUTION FC U14MD1

Mardi le 23 juin 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:20 - 20:20 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 25 juin 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:20 - 20:20 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 30 juin 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:20 - 20:20 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 2 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:20 - 20:20 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 7 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Jeudi le 9 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - RÉGIONAL 3 A S7 (BOISBRIAND)
Samedi le 11 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:45 - 21:15 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mardi le 14 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Jeudi le 16 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-1
Mardi le 21 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Jeudi le 23 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 REVOLUTION FC U14MD1 BLAINVILLE U14MD1 RENÉ-LÉVESQUE S11 (BOISBRIAND)
Mardi le 28 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Jeudi le 30 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Mardi le 4 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Jeudi le 6 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 REVOLUTION FC U14MD1 MIRABEL U14MD1 RENÉ-LÉVESQUE S11 (BOISBRIAND)
Mardi le 11 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
21:00 - 22:30 REVOLUTION FC U14MD1 BOIS-DES-FILION U14MD1 CENTRAL SUD 15E AVE S11 (DXM)
Jeudi le 13 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 ADRENALINE U14MD1 REVOLUTION FC U14MD1 ROSEMÈRE HIGH (Synth) S11 (ROSEMÈRE)
Mardi le 18 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 MIRABEL U14MD1 REVOLUTION FC U14MD1 VICTOR LAPOINTE (Synth) S11 (MIRABEL)
Jeudi le 20 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 BLAINVILLE U14MD1 REVOLUTION FC U14MD1 MAURICE TESSIER S11 (BLAINVILLE)
Mardi le 25 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Mardi le 1er septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Samedi le 5 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
14:30 - 16:00 BOIS-DES-FILION U14MD1 REVOLUTION FC U14MD1 ANDRÉ GUÉRARD (7-9-11) (Synth) S9 - S11
Mardi le 8 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Samedi le 12 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:00 - 11:30 REVOLUTION FC U14MD1 ADRENALINE U14MD1 RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mardi le 15 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Samedi le 19 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:30 - 12:00 ADRENALINE U14MD1 REVOLUTION FC U14MD1 ROSEMÈRE HIGH (Synth) S11 (ROSEMÈRE)
Mardi le 22 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Samedi le 26 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:00 - 11:30 REVOLUTION FC U14MD1 BOIS-DES-FILION U14MD1 RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mardi le 29 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7