U-16 Masculin A/Régionale

REVOLUTION FC U16MD1

Jeudi le 9 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Dimanche le 12 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Jeudi le 16 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Dimanche le 19 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Jeudi le 23 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Dimanche le 26 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Mardi le 28 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 REVOLUTION FC U16MD1 MONT-TREMBLANT U16MD1 CLAIR MATIN 1 (Synth)
Jeudi le 30 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Dimanche le 2 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Mardi le 4 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 ADRÉNALINE U16MD1 REVOLUTION FC U16MD1 CHARBONNEAU 2 (Synth) S11 (ROSEMÈRE)
Jeudi le 6 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 MIRABEL U16MD1 REVOLUTION FC U16MD1 VICTOR LAPOINTE (Synth) S11 (MIRABEL)
Dimanche le 9 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Jeudi le 13 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 REVOLUTION FC U16MD1 ST-JÉROME U16MD1 RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Dimanche le 16 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Mardi le 18 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:45 - 21:15 MONT-TREMBLANT U16MD1 REVOLUTION FC U16MD1 DE NOS ÉTOILES S11 (MONT-TREMBLANT)
Jeudi le 20 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 REVOLUTION FC U16MD1 MONT-TREMBLANT U16MD1 CLAIR MATIN 1 (Synth)
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Vendredi le 21 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 MONT-TREMBLANT U16MD1 REVOLUTION FC U16MD1 DE NOS ÉTOILES S11 (MONT-TREMBLANT)
Dimanche le 23 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Mardi le 25 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 ST-JÉROME U16MD1 REVOLUTION FC U16MD1 MULTI SPORTS FILION 1 (Synth) S11 (ST-JÉROME)
Jeudi le 27 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Dimanche le 30 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Mardi le 1er septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 REVOLUTION FC U16MD1 MIRABEL U16MD1 CLAIR MATIN 1 (Synth)
Jeudi le 3 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Mardi le 8 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 REVOLUTION FC U16MD1 ADRÉNALINE U16MD1 CLAIR MATIN 1 (Synth)
Jeudi le 10 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Dimanche le 13 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Mardi le 15 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 ADRÉNALINE U16MD1 REVOLUTION FC U16MD1 CHARBONNEAU 2 (Synth) S11 (ROSEMÈRE)
Jeudi le 17 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Dimanche le 20 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Jeudi le 24 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Dimanche le 27 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)