U-16 Féminin A/Régionale

REVOLUTION FC U16FD1

Jeudi le 9 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-1
Dimanche le 12 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
16:30 - 18:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 16 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-1
Dimanche le 19 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 21 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:45 - 21:15 MONT-TREMBLANT U16FD2 REVOLUTION FC U16FD1 DE NOS ÉTOILES S11 (MONT-TREMBLANT)
Jeudi le 23 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-1
Dimanche le 26 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 28 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 REVOLUTION FC U16FD1 STE-THÉRÈSE U16FD3 CLAIR MATIN 1 (Synth)
Jeudi le 30 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-1
Dimanche le 2 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 4 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 6 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-1
Dimanche le 9 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 11 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:45 - 22:15 SADP U16FD2 REVOLUTION FC U16FD1 DES SAISONS 2 S11 - S9 (SADP)
Jeudi le 13 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Dimanche le 16 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 18 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 REVOLUTION FC U16FD1 MIRABEL U16FD2 CLAIR MATIN 1 (Synth)
Jeudi le 20 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 BLAINVILLE U16FD2 REVOLUTION FC U16FD1 MAURICE TESSIER S11 (BLAINVILLE)
Dimanche le 23 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 25 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-1
Jeudi le 27 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 REVOLUTION FC U16FD1 ADRÉNALINE U16FD2 RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 30 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 1er septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-1
Jeudi le 3 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:05 - 20:35 REVOLUTION FC U16FD1 SADP U16FD2 CLAIR MATIN 1 (Synth)
Dimanche le 6 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 8 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - RENÉ-LÉVESQUE A S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 10 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-1
21:00 - 22:30 REVOLUTION FC U16FD1 MORIN-HEIGHTS U16FD3 RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 13 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 15 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 REVOLUTION FC U16FD1 REVOLUTION FC2 U16FD2 CLAIR MATIN 1 (Synth)
Jeudi le 17 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-1
Dimanche le 20 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 22 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 LACHUTE U16FD3 REVOLUTION FC U16FD1 LACHUTE (Synth) S11 (LACHUTE)
Jeudi le 24 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-1