U-18 Masculin A/Régionale

REVOLUTION FC U18MD1

Lundi le 6 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Lundi le 13 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Lundi le 20 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Mercredi le 22 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 STE-THÉRÈSE U18MD1 REVOLUTION FC U18MD1 DUCHARME (Synth) S11 (STE-THÉRÈSE)
Lundi le 27 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - RÉGIONAL 3 A S7 (BOISBRIAND)
Mercredi le 29 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 ADRENALINE U18MD1 REVOLUTION FC U18MD1 CHARBONNEAU 2 (Synth) S11 (ROSEMÈRE)
Lundi le 3 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Mercredi le 5 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC U18MD1 BORÉAL U18MD2 RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 10 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Mercredi le 12 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:45 - 22:30 SADP U18MD1 REVOLUTION FC U18MD1 DES SAISONS 2 S11 - S9 (SADP)
Lundi le 17 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Mercredi le 19 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC U18MD1 ST-JÉROME U18MD2 RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 24 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - RÉGIONAL 2 B S7 (BOISBRIAND)
Mercredi le 26 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 STE-SOPHIE U18MD3 REVOLUTION FC U18MD1 MASSON S11 (STE-SOPHIE)
Lundi le 31 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Mercredi le 2 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
00:00 - 01:45 REVOLUTION FC U18MD1 MORIN-HEIGHTS U18MD3 RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 7 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Mercredi le 9 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC U18MD1 STE-THÉRÈSE U18MD1 RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 14 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)
Mercredi le 16 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC U18MD1 ADRENALINE U18MD1 RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 21 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - RÉGIONAL 2 B S7 (BOISBRIAND)
Mercredi le 23 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:45 SADP U18MD1 REVOLUTION FC U18MD1 DES SAISONS 2 S11 - S9 (SADP)
Lundi le 28 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 A (BOISBRIAND)