U-18 Féminin A/Régionale

REVOLUTION FC U18FD2

Mercredi le 8 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-2
Mercredi le 15 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-2
Lundi le 20 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:45 BORÉAL U18FD1 REVOLUTION FC U18FD2 POLYVALENTE A.N. MORIN (Synth)
Mercredi le 22 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-2
Lundi le 27 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC U18FD2 REVOLUTION FC U18FD1 RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mercredi le 29 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-2
Lundi le 3 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 MIRABEL U18FD1 REVOLUTION FC U18FD2 VICTOR LAPOINTE (Synth) S11 (MIRABEL)
Mercredi le 5 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-2
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC U18FD2 STE-SOPHIE U18FD3 RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 10 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 STE-SOPHIE U18FD3 REVOLUTION FC U18FD2 MASSON S11 (STE-SOPHIE)
Mercredi le 12 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-2
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC U18FD2 BLAINVILLE U18FD2 RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mercredi le 19 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-2
Lundi le 24 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC U18FD2 BORÉAL U18FD1 RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mercredi le 26 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-2
Mercredi le 2 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-2
Lundi le 7 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 STE-SOPHIE U18FD3 REVOLUTION FC U18FD2 MASSON S11 (STE-SOPHIE)
Mercredi le 9 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-2
Lundi le 14 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 BLAINVILLE U18FD2 REVOLUTION FC U18FD2 ÉQUESTRE (Synth) 2 S11 (BLAINVILLE)
Mercredi le 16 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-2
Lundi le 21 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC U18FD2 MIRABEL U18FD1 RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mercredi le 23 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-2
Mercredi le 30 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-2