O-35 Masculin A/Régionale

REVOLUTION FC2 O-35MD2

Dimanche le 19 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:15 REVOLUTION FC2 O-35MD2 BLAINVILLE2 O-35MD2 CLAIR MATIN 1 (Synth)
Dimanche le 26 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC2 O-35MD2 MIRABEL O-35MD2 COLLÈGE (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 2 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:30 - 22:15 MIRABEL O-35MD2 REVOLUTION FC2 O-35MD2 VICTOR LAPOINTE (Synth) S11 (MIRABEL)
Dimanche le 9 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC2 O-35MD2 STE-THÉRÈSE O-35MD1 RÉGIONAL 3 S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 16 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:45 BOIS-DES-FILION O-35MD2 REVOLUTION FC2 O-35MD2 ANDRÉ GUÉRARD (7-9-11) (Synth) S9 - S11
Mercredi le 19 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)
Vendredi le 21 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:30 - 22:15 MIRABEL O-35MD2 REVOLUTION FC2 O-35MD2 VICTOR LAPOINTE (Synth) S11 (MIRABEL)
Dimanche le 23 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC2 O-35MD2 REVOLUTION FC1 O-35MD2 RÉGIONAL 3 S11 (BOISBRIAND)
Mercredi le 26 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)
Vendredi le 28 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:30 - 22:15 MIRABEL O-35MD2 REVOLUTION FC2 O-35MD2 VICTOR LAPOINTE (Synth) S11 (MIRABEL)
Dimanche le 30 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:15 - 22:00 BOIS-DES-FILION O-35MD1 REVOLUTION FC2 O-35MD2 ANDRÉ GUÉRARD (7-9-11) (Synth) S9 - S11
Mercredi le 2 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 6 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC2 O-35MD2 ST-JÉROME O-35MD2 POLY DEUX-MONTAGNES (Synth) S11 (DXM)
Dimanche le 13 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:15 - 22:00 BOIS-DES-FILION O-35MD2 REVOLUTION FC2 O-35MD2 ANDRÉ GUÉRARD (7-9-11) (Synth) S9 - S11
Dimanche le 20 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:45 MIRABEL O-35MD2 REVOLUTION FC2 O-35MD2 VICTOR LAPOINTE (Synth) S11 (MIRABEL)