SEN. Féminin A/Régionale

REVOLUTION FC1 SENFD1

Mercredi le 8 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RENÉ-LÉVESQUE S11 (BOISBRIAND)
Mercredi le 15 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RENÉ-LÉVESQUE S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 20 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:45 - 21:15 - - RENÉ-LÉVESQUE S11 (BOISBRIAND)
Mercredi le 22 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC1 SENFD1 BLAINVILLE1 U21FD1 RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 27 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:45 - 21:15 - - RENÉ-LÉVESQUE S11 (BOISBRIAND)
Mercredi le 29 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 FABROSE SENFD1 REVOLUTION FC1 SENFD1 CHAMPFLEURY
Lundi le 3 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Mercredi le 5 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC1 SENFD1 ADRÉNALINE SENFD1 JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 10 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Mercredi le 12 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:15 - 23:00 STE-THÉRÈSE U21FD1 REVOLUTION FC1 SENFD1 DUCHARME (Synth) S11 (STE-THÉRÈSE)
Lundi le 17 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Mercredi le 19 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC1 SENFD1 BLAINVILLE2 U21FD1 JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 24 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Mercredi le 26 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:15 - 21:00 MIRABEL SENFD1 REVOLUTION FC1 SENFD1 VICTOR LAPOINTE (Synth) S11 (MIRABEL)
Lundi le 31 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Mercredi le 2 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:15 - 21:00 BLAINVILLE1 U21FD1 REVOLUTION FC1 SENFD1 ÉQUESTRE (Synth) 1 S11 (BLAINVILLE)
Lundi le 7 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:45 ADRÉNALINE SENFD1 REVOLUTION FC1 SENFD1 ROSEMÈRE HIGH (Synth) S11 (ROSEMÈRE)
Mercredi le 9 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 3 A S7 (BOISBRIAND)
Lundi le 14 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RENÉ-LÉVESQUE S11 (BOISBRIAND)
Mercredi le 16 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC1 SENFD1 STE-THÉRÈSE U21FD1 JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 21 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RENÉ-LÉVESQUE S11 (BOISBRIAND)
Mercredi le 23 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC1 SENFD1 MIRABEL SENFD1 RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)