SEN. Féminin A/Régionale

REVOLUTION FC SENFD2

Mercredi le 15 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:30 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)
Lundi le 20 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 DELTA SENFD2 REVOLUTION FC SENFD2 CHAMPFLEURY
Mercredi le 22 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC SENFD2 ST-JÉROME SENFD2 RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Vendredi le 31 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:50 REVOLUTION FC SENFD2 DELTA SENFD2 RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mercredi le 5 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:45 SADP SENFD2 REVOLUTION FC SENFD2 NEUVILLE EN FERRAIN S11 - S9 (SADP)
Mercredi le 12 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC SENFD2 ÉTOILES DE L'EST SENFD2 RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Mercredi le 19 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 DELTA SENFD2 REVOLUTION FC SENFD2 ST-MARTIN
Mercredi le 26 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 ST-JÉROME SENFD2 REVOLUTION FC SENFD2 MULTI SPORTS FILION 2 (Synth) S11 (ST-JÉROME)
Lundi le 7 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:45 REVOLUTION FC SENFD2 ÉTOILES DE L'EST SENFD2 RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mercredi le 9 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC SENFD2 SADP SENFD2 RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Mercredi le 16 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 ÉTOILES DE L'EST SENFD2 REVOLUTION FC SENFD2 MASSON #1
Mercredi le 23 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC SENFD2 DELTA SENFD2 RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)