SEN. Féminin A/Régionale

REVOLUTION FC1 SENFD3

Mardi le 7 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mardi le 14 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S7 B (BOISBRIAND)
Jeudi le 23 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:30 - 22:15 REVOLUTION FC1 SENFD3 REVOLUTION FC2 SENFD3 RÉGIONAL 3 S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 30 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC3 SENFD3 REVOLUTION FC1 SENFD3 CLAIR MATIN 1 (Synth)
Jeudi le 6 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:30 - 22:15 REVOLUTION FC1 SENFD3 BOIS-DES-FILION U21FD3 RÉGIONAL 3 S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 13 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:30 - 23:15 STE-THÉRÈSE SENFD3 REVOLUTION FC1 SENFD3 DUCHARME (Synth) S11 (STE-THÉRÈSE)
Jeudi le 20 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 BLAINVILLE1 SENFD3 REVOLUTION FC1 SENFD3 ACADEMIE STE-THERESE (Synth)
Jeudi le 27 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
00:00 - 01:45 REVOLUTION FC1 SENFD3 MONT-TREMBLANT SENFD3 RÉGIONAL 3 S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 3 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC1 SENFD3 BLAINVILLE2 SENFD3 RENÉ-LÉVESQUE S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 10 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC1 SENFD3 ADRENALINE1 SENFD3 RÉGIONAL 3 S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 17 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC1 SENFD3 BOIS-DES-FILION SENFD3 RÉGIONAL 3 S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 24 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:45 REVOLUTION FC4 SENFD3 REVOLUTION FC1 SENFD3 JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) S11 (BOISBRIAND)