U-09 Masculin A/Régionale

REVOLUTION FC2 U09MD3

Mardi le 21 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:30 REVOLUTION FC2 U09MD3 REVOLUTION FC1 U09MD3 DES CAMÉLIAS
Mardi le 28 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:30 REVOLUTION FC2 U09MD3 SADP2 U09MD3 DES CAMÉLIAS
Jeudi le 30 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:00 BOIS-DES-FILION2 U09MD3 REVOLUTION FC2 U09MD3 BIGRAS S7 (TERREBONNE)
Mardi le 4 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:30 REVOLUTION FC2 U09MD3 SADP1 U09MD3 DES CAMÉLIAS
Jeudi le 6 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:30 REVOLUTION FC2 U09MD3 ST-JÉROME1 U09MD3 CHARBONNEAU 1 S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 11 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:30 ADRENALINE U09MD3 REVOLUTION FC2 U09MD3 CHARBONNEAU 2 (Synth) B S7 (ROSEMÈRE)
Vendredi le 14 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:30 BOIS-DES-FILION2 U09MD3 REVOLUTION FC2 U09MD3 ROGER S7 (BDF)
Mardi le 18 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:30 ST-JÉROME2 U09MD3 REVOLUTION FC2 U09MD3 OPTIMISTE 2 A S7 (ST-JÉROME)
Jeudi le 20 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:30 REVOLUTION FC3 U09MD3 REVOLUTION FC2 U09MD3 CHARBONNEAU 1 S7 (BOISBRIAND)
Vendredi le 21 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:00 ADRENALINE U09MD3 REVOLUTION FC2 U09MD3 CHARBONNEAU 2 (Synth) A S7 (ROSEMÈRE)
Mardi le 25 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:30 STE-THÉRÈSE U09MD3 REVOLUTION FC2 U09MD3 MINI-DUCHARME S7 (STE-THÉRÈSE)
Samedi le 5 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
13:00 - 14:00 REVOLUTION FC2 U09MD3 BOIS-DES-FILION1 U09MD3 DES CAMÉLIAS