U-11 Masculin A/Régionale

REVOLUTION FC U-11 M A (1)

Mardi le 21 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:45 REVOLUTION FC U11MD1 ADRÉNALINE U11MD1 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Mardi le 28 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:45 BOIS-DES-FILION U11MD1 REVOLUTION FC U11MD1 ANDRÉ GUÉRARD (7-9-11) (Synth) S9 - S11
Mardi le 4 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:15 REVOLUTION FC U11MD1 ST-JÉROME U11MD1 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Jeudi le 6 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:45 REVOLUTION FC U11MD1 ADRÉNALINE U11MD1 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Jeudi le 13 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:45 BORÉAL U11MD1 REVOLUTION FC U11MD1 PHELAN 2 S9 (ST-COLOMBAN)
Mardi le 18 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:45 ADRÉNALINE U11MD1 REVOLUTION FC U11MD1 CHARBONNEAU 2 (Synth) S11 (ROSEMÈRE)
Mardi le 25 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:45 REVOLUTION FC U11MD1 BOIS-DES-FILION U11MD1 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Jeudi le 27 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:45 ST-JÉROME U11MD1 REVOLUTION FC U11MD1 OPTIMISTE 2 S9 (ST-JÉROME)
Samedi le 5 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:30 - 11:45 REVOLUTION FC U11MD1 BORÉAL U11MD1 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Dimanche le 6 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 20:00 - - RENÉ-LÉVESQUE S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 13 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 20:00 - - RENÉ-LÉVESQUE S11 (BOISBRIAND)
Samedi le 19 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
13:00 - 14:15 BOIS-DES-FILION U11MD1 REVOLUTION FC U11MD1 ANDRÉ GUÉRARD (7-9-11) (Synth) S9 - S11
Dimanche le 20 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 20:00 - - RENÉ-LÉVESQUE S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 27 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 20:00 - - RENÉ-LÉVESQUE S11 (BOISBRIAND)