U-11 Masculin A/Régionale

REVOLUTION FC1 U11MD2

Mardi le 21 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:45 STE-THÉRÈSE U11MD2 REVOLUTION FC1 U11MD2 DE SÈVE S9 (STE-THÉRÈSE)
Mardi le 28 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:15 REVOLUTION FC1 U11MD2 SADP U11MD2 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Mardi le 4 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:45 ADRENALINE U11MD2 REVOLUTION FC1 U11MD2 CHARBONNEAU 2 (Synth) S11 (ROSEMÈRE)
Mardi le 11 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:15 REVOLUTION FC1 U11MD2 BOIS-DES-FILION U11MD2 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Mardi le 18 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:45 REVOLUTION FC2 U11MD2 REVOLUTION FC1 U11MD2 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Dimanche le 23 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - RÉGIONAL 3 B S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 25 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:15 REVOLUTION FC1 U11MD2 STE-THÉRÈSE U11MD2 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Dimanche le 30 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - RÉGIONAL 3 B S7 (BOISBRIAND)
Samedi le 5 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
13:30 - 14:45 REVOLUTION FC1 U11MD2 ADRENALINE U11MD2 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Mercredi le 9 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - RENÉ-LÉVESQUE S11 (BOISBRIAND)
Samedi le 12 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
14:00 - 15:15 BOIS-DES-FILION U11MD2 REVOLUTION FC1 U11MD2 ANDRÉ GUÉRARD (7-9-11) (Synth) S9 - S11
Samedi le 19 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
13:30 - 14:45 REVOLUTION FC1 U11MD2 REVOLUTION FC2 U11MD2 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Samedi le 26 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
12:00 - 13:15 SADP U11MD2 REVOLUTION FC1 U11MD2 RACINE S9 (SADP)