U-11 Masculin A/Régionale

REVOLUTION FC2 U11MD2

Mardi le 21 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:45 SADP U11MD2 REVOLUTION FC2 U11MD2 RACINE S9 (SADP)
Mardi le 28 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:45 REVOLUTION FC2 U11MD2 ADRENALINE U11MD2 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Mardi le 4 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:45 BOIS-DES-FILION U11MD2 REVOLUTION FC2 U11MD2 MARCEL PROVOST S9 (BDF)
Samedi le 8 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
09:00 - 10:30 - - CENTRAL NORD 15E AVE A S7 (DXM)
Mardi le 11 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:45 REVOLUTION FC2 U11MD2 STE-THÉRÈSE U11MD2 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Samedi le 15 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
09:00 - 10:30 - - CENTRAL NORD 15E AVE A S7 (DXM)
Mardi le 18 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:45 REVOLUTION FC2 U11MD2 REVOLUTION FC1 U11MD2 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Samedi le 22 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
09:00 - 10:30 - - CENTRAL NORD 15E AVE A S7 (DXM)
Mardi le 25 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:45 REVOLUTION FC2 U11MD2 SADP U11MD2 PELLERIN 9
Samedi le 29 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
09:00 - 10:30 - - CENTRAL NORD 15E AVE A S7 (DXM)
Samedi le 5 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
15:00 - 16:15 REVOLUTION FC2 U11MD2 BOIS-DES-FILION U11MD2 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Samedi le 12 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
15:00 - 16:15 STE-THÉRÈSE U11MD2 REVOLUTION FC2 U11MD2 DE SÈVE S9 (STE-THÉRÈSE)
Samedi le 19 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
13:30 - 14:45 REVOLUTION FC1 U11MD2 REVOLUTION FC2 U11MD2 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Samedi le 26 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
13:30 - 14:45 ADRENALINE U11MD2 REVOLUTION FC2 U11MD2 CHARBONNEAU 2 (Synth) S11 (ROSEMÈRE)