U-11 Féminin A/Régionale

REVOLUTION FC U-11 F A (2)

Mardi le 21 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:15 REVOLUTION FC U11FD2 MIRABEL U11FD2 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Mardi le 28 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:45 REVOLUTION FC U11FD3 REVOLUTION FC U11FD2 PELLERIN 9
Jeudi le 30 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
00:00 - 01:15 REVOLUTION FC U11FD2 ADRENALINE U11FD2 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
00:10 - 01:25 REVOLUTION FC U11FD2 ADRENALINE U11FD2 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Mardi le 4 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:45 ST-JÉROME U11FD2 REVOLUTION FC U11FD2 PARC SCHULZ S11/S9 (ST-JÉROME)
Mardi le 11 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:45 REVOLUTION FC U11FD2 SADP U11FD3 PELLERIN 9
Vendredi le 14 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:45 - 20:00 ST-JÉROME U11FD2 REVOLUTION FC U11FD2 PARC SCHULZ S11/S9 (ST-JÉROME)
Jeudi le 20 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
00:00 - 01:15 BLAINVILLE U11FD2 REVOLUTION FC U11FD2 DES BOLIVARS S11 (BLAINVILLE)
Samedi le 5 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
09:30 - 10:45 REVOLUTION FC U11FD2 BLAINVILLE U11FD2 PELLERIN 9
Samedi le 12 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
15:00 - 16:15 REVOLUTION FC U11FD2 REVOLUTION FC U11FD3 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Samedi le 19 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
13:30 - 14:45 SADP U11FD3 REVOLUTION FC U11FD2 RACINE S9 (SADP)
Samedi le 26 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
09:00 - 10:15 ADRENALINE U11FD2 REVOLUTION FC U11FD2 CHARBONNEAU 2 (Synth) S11 (ROSEMÈRE)