U-16 Féminin A/Régionale

REVOLUTION FC2 U16FD2

Dimanche le 12 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
16:30 - 18:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 14 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - CLAIR MATIN 1 (Synth) CLAIR MATIN 1-1
Dimanche le 19 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
16:30 - 18:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 21 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 REVOLUTION FC2 U16FD2 REVOLUTION FC1 U16FD2 CLAIR MATIN 1 (Synth)
Dimanche le 26 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
16:30 - 18:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 28 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 SADP U16FD2 REVOLUTION FC2 U16FD2 DES SAISONS 2 S11 - S9 (SADP)
Dimanche le 2 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
16:30 - 18:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 4 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:30 - 22:00 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 6 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 REVOLUTION FC2 U16FD2 MORIN-HEIGHTS U16FD3 CLAIR MATIN 1 (Synth)
Dimanche le 9 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
16:30 - 18:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 11 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:30 - 22:00 REVOLUTION FC2 U16FD2 BORÉAL U16FD1 CLAIR MATIN 1 (Synth)
Dimanche le 16 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
16:30 - 18:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 18 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 23 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
16:30 - 18:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 25 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) A S7 (BOISBRIAND)
Jeudi le 27 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:30 - 22:00 REVOLUTION FC2 U16FD2 MIRABEL U16FD2 RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 30 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
16:30 - 18:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Mardi le 1er septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 ST-JÉROME U16FD3 REVOLUTION FC2 U16FD2 PARC SCHULZ S11/S9 (ST-JÉROME)
Jeudi le 3 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 REVOLUTION FC2 U16FD2 STE-THÉRÈSE U16FD3 CLAIR MATIN 1 (Synth)
Mardi le 8 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
00:00 - 01:30 MONT-TREMBLANT U16FD2 REVOLUTION FC2 U16FD2 DE NOS ÉTOILES S11 (MONT-TREMBLANT)
Jeudi le 10 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 ADRÉNALINE U16FD2 REVOLUTION FC2 U16FD2 ROSEMÈRE HIGH (Synth) S11 (ROSEMÈRE)
Mardi le 15 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 REVOLUTION FC U16FD1 REVOLUTION FC2 U16FD2 CLAIR MATIN 1 (Synth)