U-14 Féminin A/Régionale

REVOLUTION FC1 U14FD2

Vendredi le 10 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - CENTRAL NORD 15E AVE A S7 (DXM)
Dimanche le 12 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:00 - 11:30 - - CENTRAL NORD 15E AVE S11 (DXM)
Lundi le 13 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Vendredi le 17 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - CENTRAL NORD 15E AVE A S7 (DXM)
Lundi le 20 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Mercredi le 22 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:30 REVOLUTION FC1 U14FD2 MIRABEL U14FD2 CENTRAL NORD 15E AVE S11 (DXM)
Vendredi le 24 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - CENTRAL NORD 15E AVE A S7 (DXM)
Lundi le 27 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Mercredi le 29 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:30 STE-SOPHIE U14FD2 REVOLUTION FC1 U14FD2 MASSON S11 (STE-SOPHIE)
Vendredi le 31 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - CENTRAL NORD 15E AVE A S7 (DXM)
Lundi le 3 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Mercredi le 5 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:30 REVOLUTION FC1 U14FD2 STE-THÉRÈSE U14FD2 CENTRAL NORD 15E AVE S11 (DXM)
Vendredi le 7 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - CENTRAL NORD 15E AVE A S7 (DXM)
Lundi le 10 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Mercredi le 12 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 SADP U14FD2 REVOLUTION FC1 U14FD2 DES SAISONS 2 S11 - S9 (SADP)
Vendredi le 14 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - CENTRAL NORD 15E AVE A S7 (DXM)
Lundi le 17 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Mercredi le 19 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:30 REVOLUTION FC1 U14FD2 REVOLUTION FC2 U14FD2 CENTRAL NORD 15E AVE S11 (DXM)
Vendredi le 21 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - CENTRAL NORD 15E AVE A S7 (DXM)
Lundi le 24 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Mercredi le 26 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 BLAINVILLE U14FD1 REVOLUTION FC1 U14FD2 MAURICE TESSIER S11 (BLAINVILLE)
Vendredi le 28 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - CENTRAL NORD 15E AVE A S7 (DXM)
Lundi le 31 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Samedi le 5 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
09:00 - 10:30 REVOLUTION FC1 U14FD2 ST-JÉROME U14FD2 CENTRAL NORD 15E AVE S11 (DXM)
Lundi le 7 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Mercredi le 9 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Vendredi le 11 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - CENTRAL NORD 15E AVE A S7 (DXM)
Samedi le 12 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
11:00 - 12:30 BOREAL U14FD2 REVOLUTION FC1 U14FD2 PHELAN 1 S11 (ST-COLOMBAN)
Lundi le 14 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Mercredi le 16 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Vendredi le 18 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - CENTRAL NORD 15E AVE A S7 (DXM)
Samedi le 19 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
09:00 - 10:30 REVOLUTION FC1 U14FD2 BOIS-DES-FILION U14FD2 CENTRAL NORD 15E AVE S11 (DXM)
Lundi le 21 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Mercredi le 23 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Vendredi le 25 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - CENTRAL NORD 15E AVE A S7 (DXM)
Samedi le 26 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
13:30 - 15:00 MIRABEL U14FD1 REVOLUTION FC1 U14FD2 VICTOR LAPOINTE (Synth) S11 (MIRABEL)
Lundi le 28 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Mercredi le 30 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Vendredi le 2 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - CENTRAL NORD 15E AVE A S7 (DXM)
Vendredi le 9 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - CENTRAL NORD 15E AVE A S7 (DXM)