U-14 Féminin A/Régionale

REVOLUTION FC1 U14FD3

Vendredi le 10 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Lundi le 13 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Vendredi le 17 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Lundi le 20 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Mercredi le 22 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:45 - 21:00 LACHUTE U14FD3 REVOLUTION FC1 U14FD3 LAURENTIEN 1 S9 (LACHUTE)
Vendredi le 24 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Lundi le 27 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Mercredi le 29 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:15 REVOLUTION FC1 U14FD3 REVOLUTION FC2 U14FD3 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Vendredi le 31 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Lundi le 3 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Vendredi le 7 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Lundi le 10 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:35 - 20:50 BLAINVILLE U14FD3 REVOLUTION FC1 U14FD3 ÉQUESTRE (Synth) 2 S11 (BLAINVILLE)
Mercredi le 12 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:15 REVOLUTION FC1 U14FD3 BLAINVILLE U14FD3 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Vendredi le 14 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Lundi le 17 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:15 REVOLUTION FC1 U14FD3 LACHUTE U14FD3 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Vendredi le 21 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Lundi le 24 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Mercredi le 26 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:15 REVOLUTION FC1 U14FD3 MONT-TREMBLANT U14FD3 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Vendredi le 28 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Lundi le 31 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Vendredi le 4 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Samedi le 5 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:00 - 11:15 MONT-TREMBLANT U14FD3 REVOLUTION FC1 U14FD3 DE NOS ÉTOILES S11 (MONT-TREMBLANT)
Lundi le 7 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Vendredi le 11 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Samedi le 12 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
09:00 - 10:15 REVOLUTION FC2 U14FD3 REVOLUTION FC1 U14FD3 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Lundi le 14 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Vendredi le 18 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Samedi le 19 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
11:00 - 12:15 REVOLUTION FC1 U14FD3 MONT-TREMBLANT U14FD3 RENÉ-LÉVESQUE A S7 (BOISBRIAND)
Lundi le 21 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Vendredi le 25 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Samedi le 26 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:15 - 11:30 BLAINVILLE U14FD3 REVOLUTION FC1 U14FD3 ÉQUESTRE (Synth) 1 S11 (BLAINVILLE)
Lundi le 28 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) B S7
Vendredi le 2 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7