U-14 Féminin A/Régionale

REVOLUTION FC2 U14FD3

Mercredi le 8 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RENÉ-LÉVESQUE A S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 12 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - POLY DEUX-MONTAGNES (Synth) AS7 DXM)
Dimanche le 19 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Mercredi le 22 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:45 MONT-TREMBLANT U14FD3 REVOLUTION FC2 U14FD3 DE NOS ÉTOILES S11 (MONT-TREMBLANT)
Vendredi le 24 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 26 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Mercredi le 29 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:15 REVOLUTION FC1 U14FD3 REVOLUTION FC2 U14FD3 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Vendredi le 31 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RENÉ-LÉVESQUE A S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 2 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Mercredi le 5 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:15 LACHUTE U14FD3 REVOLUTION FC2 U14FD3 LAURENTIEN 1 S9 (LACHUTE)
Vendredi le 7 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 9 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Mercredi le 12 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)
Vendredi le 14 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RENÉ-LÉVESQUE A S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 16 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Lundi le 17 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:45 - 21:00 MONT-TREMBLANT U14FD3 REVOLUTION FC2 U14FD3 DE NOS ÉTOILES S11 (MONT-TREMBLANT)
Mercredi le 19 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:15 REVOLUTION FC2 U14FD3 LACHUTE U14FD3 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Vendredi le 21 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 23 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Mercredi le 26 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:15 REVOLUTION FC2 U14FD3 BLAINVILLE U14FD3 RENÉ-LÉVESQUE S11 (BOISBRIAND)
Vendredi le 28 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:00 - - RENÉ-LÉVESQUE S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 30 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Mercredi le 2 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Vendredi le 4 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RENÉ-LÉVESQUE A S7 (BOISBRIAND)
Samedi le 5 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
13:00 - 14:15 BLAINVILLE U14FD3 REVOLUTION FC2 U14FD3 ÉQUESTRE (Synth) 1 S11 (BLAINVILLE)
Dimanche le 6 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Lundi le 7 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:15 REVOLUTION FC2 U14FD3 LACHUTE U14FD3 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Vendredi le 11 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - RENÉ-LÉVESQUE B S7 (BOISBRIAND)
Samedi le 12 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
09:00 - 10:15 REVOLUTION FC2 U14FD3 REVOLUTION FC1 U14FD3 CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Dimanche le 13 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Vendredi le 18 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RENÉ-LÉVESQUE A S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 20 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Vendredi le 25 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - RENÉ-LÉVESQUE B S7 (BOISBRIAND)
Samedi le 26 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
12:30 - 13:45 REVOLUTION FC2 U14FD3 MONT-TREMBLANT U14FD3 RENÉ-LÉVESQUE A S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 27 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Vendredi le 2 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 4 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Vendredi le 9 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 11 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Vendredi le 16 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 18 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Vendredi le 23 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)
Dimanche le 25 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Vendredi le 30 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - JEAN-JACQUES ROUSSEAU (Synth) B S7 (BOISBRIAND)