U-16 Masculin A/Régionale

REVOLUTION FC2 U16MD2

Mercredi le 8 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Mercredi le 15 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Lundi le 20 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:00 - 21:30 STE-SOPHIE U16MD3 REVOLUTION FC2 U16MD2 MASSON S11 (STE-SOPHIE)
Mercredi le 22 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Lundi le 27 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 MIRABEL U16MD2 REVOLUTION FC2 U16MD2 VICTOR LAPOINTE (Synth) S11 (MIRABEL)
Mercredi le 29 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Dimanche le 2 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 2 B S7 (BOISBRIAND)
Lundi le 3 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 REVOLUTION FC1 U16MD2 REVOLUTION FC2 U16MD2 CLAIR MATIN 1 (Synth)
Mercredi le 5 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Lundi le 10 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:15 - 21:45 LACHUTE U16MD2 REVOLUTION FC2 U16MD2 LACHUTE (Synth) S11 (LACHUTE)
Mercredi le 12 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Lundi le 17 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 BORÉAL U16MD2 REVOLUTION FC2 U16MD2 LEPINE S11 (STE-ADELE)
Mercredi le 19 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Lundi le 24 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 REVOLUTION FC2 U16MD2 BLAINVILLE U16MD2 CLAIR MATIN 1 (Synth)
Mercredi le 26 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
21:00 - 22:30 - - ÉCOLE SECONDAIRE PATRIOTE (Synth) A S7
Lundi le 31 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 REVOLUTION FC2 U16MD2 BOIS-DES-FILION U16MD2 CLAIR MATIN 1 (Synth)
Mercredi le 2 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)
Lundi le 7 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 REVOLUTION FC2 U16MD2 SADP U16MD2 CLAIR MATIN 1 (Synth)
Mercredi le 9 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)
Lundi le 14 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:30 - 22:00 REVOLUTION FC2 U16MD2 STE-THÉRÈSE U16MD3 CLAIR MATIN 1 (Synth)
Mercredi le 16 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)
Lundi le 21 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
20:30 - 22:00 REVOLUTION FC2 U16MD2 STE-SOPHIE U16MD3 CLAIR MATIN 1 (Synth)
Mercredi le 23 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)
Mercredi le 30 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - RÉGIONAL 2 A S7 (BOISBRIAND)