U-09 Féminin A/Régionale

Pratiques - U9F

Mardi le 14 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:15 - 20:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Samedi le 18 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:30 - 11:45 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mardi le 21 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:15 - 20:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Samedi le 25 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:30 - 11:45 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mardi le 28 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:15 - 20:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Samedi le 1er août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:30 - 11:45 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mardi le 4 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:15 - 20:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Samedi le 8 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:30 - 11:45 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 10 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Mardi le 11 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:15 - 20:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Samedi le 15 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:30 - 11:45 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Samedi le 22 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:30 - 11:45 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mardi le 25 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:15 - 20:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Samedi le 29 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:30 - 11:45 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Mardi le 1er septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:15 - 20:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Mardi le 8 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:15 - 20:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 10 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 3 S11 (BOISBRIAND)
Mardi le 15 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:15 - 20:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 17 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 3 S11 (BOISBRIAND)
Mardi le 22 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:15 - 20:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 24 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 3 S11 (BOISBRIAND)
Mardi le 29 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:15 - 20:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 1er octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 3 S11 (BOISBRIAND)
Mardi le 6 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:15 - 20:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 8 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 3 S11 (BOISBRIAND)