U-09 Masculin A/Régionale

Pratiques - U9M

Jeudi le 16 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Samedi le 18 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:30 - 11:45 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 23 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - CENTRAL NORD 15E AVE S11 (DXM)
Samedi le 25 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:30 - 11:45 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 30 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - CENTRAL NORD 15E AVE S11 (DXM)
Samedi le 1er août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:30 - 11:45 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 6 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - CENTRAL NORD 15E AVE S11 (DXM)
Samedi le 8 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:30 - 11:45 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 10 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:45 - - CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Samedi le 15 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:30 - 11:45 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Mercredi le 19 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Samedi le 22 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:30 - 11:45 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Mercredi le 26 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - CENTRAL 13E AVE S9 (DXM)
Jeudi le 27 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - CENTRAL NORD 15E AVE S11 (DXM)
Samedi le 29 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:30 - 11:45 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 3 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - CENTRAL NORD 15E AVE S11 (DXM)
Lundi le 7 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 3 S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 10 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 14 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 3 S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 17 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 21 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 3 S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 24 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 28 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 3 S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 1er octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 5 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 3 S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 8 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 12 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 3 S11 (BOISBRIAND)