U-10 Féminin A/Régionale

Pratiques - U10F

Lundi le 13 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Vendredi le 17 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 20 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - CENTRAL NORD 15E AVE S11 (DXM)
Vendredi le 24 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 27 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - CENTRAL NORD 15E AVE S11 (DXM)
Vendredi le 31 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 3 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - CENTRAL NORD 15E AVE S11 (DXM)
Vendredi le 7 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 10 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - CENTRAL NORD 15E AVE S11 (DXM)
Vendredi le 14 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 17 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - CENTRAL NORD 15E AVE S11 (DXM)
Vendredi le 21 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 24 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - CENTRAL NORD 15E AVE S11 (DXM)
Vendredi le 28 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 31 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - CENTRAL NORD 15E AVE S11 (DXM)
Lundi le 7 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - CENTRAL NORD 15E AVE S11 (DXM)
Vendredi le 11 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 14 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Vendredi le 18 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 21 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Vendredi le 25 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 28 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Vendredi le 2 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 5 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Vendredi le 9 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 12 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:15 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)