U-11 Masculin A/Régionale

Pratiques - U11M

Lundi le 13 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 16 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Vendredi le 17 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 20 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - CENTRAL SUD 15E AVE S11 (DXM)
Jeudi le 23 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - CENTRAL SUD 15E AVE S11 (DXM)
Vendredi le 24 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 27 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - CENTRAL SUD 15E AVE S11 (DXM)
Jeudi le 30 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - CENTRAL SUD 15E AVE S11 (DXM)
Vendredi le 31 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 3 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - CENTRAL SUD 15E AVE S11 (DXM)
Jeudi le 6 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - CENTRAL SUD 15E AVE S11 (DXM)
Vendredi le 7 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 10 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - CENTRAL SUD 15E AVE S11 (DXM)
Jeudi le 13 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - CENTRAL SUD 15E AVE S11 (DXM)
Vendredi le 14 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 17 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - CENTRAL SUD 15E AVE S11 (DXM)
Jeudi le 20 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - CENTRAL SUD 15E AVE S11 (DXM)
Vendredi le 21 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 23 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - PELLERIN 9 A
Lundi le 24 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - CENTRAL SUD 15E AVE S11 (DXM)
Jeudi le 27 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - CENTRAL SUD 15E AVE S11 (DXM)
Vendredi le 28 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Dimanche le 30 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 20:00 - - PELLERIN 9
Lundi le 31 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - CENTRAL SUD 15E AVE S11 (DXM)
Jeudi le 3 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - CENTRAL SUD 15E AVE S11 (DXM)
Lundi le 7 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 10 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Vendredi le 11 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 14 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 17 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Vendredi le 18 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 21 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 24 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Vendredi le 25 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 28 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 1er octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Vendredi le 2 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 5 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Jeudi le 8 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)
Vendredi le 9 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 - - RÉGIONAL 1 (Synth) S11 (BOISBRIAND)
Lundi le 12 octobre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:00 - 19:30 - - RÉGIONAL 2 S11 (BOISBRIAND)