Mixte

Jeudi le 16 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:00 Éperviers d'Acton ARSENAL CHAMBLY U-10 M A (#1) TERRAIN 6 - POLYVALENTE
Jeudi le 23 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:45 - 19:45 C.S.V.R. (VALLÉE RICHELIEU) U-10 M A (2) Éperviers d'Acton ECOLE OZIAS-LEDUC 1 (Synth) B (7 x 7)
Jeudi le 30 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:00 Éperviers d'Acton FC SAINT-HYACINTHE #1 TERRAIN 6 - POLYVALENTE
Jeudi le 6 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:45 - 19:45 C.S.V.R. (VALLÉE RICHELIEU) U-10 M A (2) Éperviers d'Acton ECOLE OZIAS-LEDUC 1 (Synth) A (7 x 7)
Dimanche le 9 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
15:00 - 16:00 FC SAINT-HYACINTHE #3 Éperviers d'Acton PHD #3 (11X11) (Synth) PHD #3A (SYNTH) (7 x 7)
Jeudi le 13 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:00 Éperviers d'Acton Cosmos de Granby U-10 M A # 1 TERRAIN 6 - POLYVALENTE
Samedi le 15 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
11:15 - 12:15 Éperviers d'Acton FC SAINT-HYACINTHE #2 TERRAIN 6 - POLYVALENTE (7 x 7)
Jeudi le 20 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:30 Cosmos de Granby U-10 M A # 3 Éperviers d'Acton DUBUC 3
Dimanche le 23 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:00 - 11:00 Éperviers d'Acton LES MONTAGNARDS ACSS U-10 M A TERRAIN 6 - POLYVALENTE (7 x 7)
Jeudi le 27 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:30 Éperviers d'Acton ARSENAL CHAMBLY U-10 M A (#2) TERRAIN 6 - POLYVALENTE (7 x 7)
Jeudi le 3 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:00 ARSENAL CHAMBLY U-10 M A (#2) Éperviers d'Acton BRUNO ROY#01 S11 (RICHELIEU) BRUNO ROY #01A S7
Samedi le 12 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
14:30 - 15:30 Cosmos de Granby U-10 M A # 2 Éperviers d'Acton MAIRIE #02 S11 (CARIGNAN) MAIRIE #02B S7
Samedi le 19 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:00 - 11:00 Éperviers d'Acton FC SAINT-HYACINTHE #1 TERRAIN 6 - POLYVALENTE
Dimanche le 20 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:30 - 11:30 ALLIANCE CSBR U-10 M A Éperviers d'Acton DORIMÉNE 5 (PARC SOLEIL) (7 x 7)