Mercredi le 15 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:00 ARSENAL CHAMBLY U-09 M A (#3) Éperviers d'Acton ROBERT LEBEL ARENA#03 S11 (BACK COLLINE) (CHAMBLY) R. LEBEL #03A S7 (7 x 7)
Mercredi le 22 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:00 Éperviers d'Acton LES MONTAGNARDS ACSS U-09 M A TERRAIN 6 - POLYVALENTE
Mercredi le 29 juillet 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:00 ARSENAL CHAMBLY U-09 M A (#3) Éperviers d'Acton ROBERT LEBEL ARENA#02 S11 (CHAMBLY) R. LEBEL #02A S7
Mercredi le 5 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:00 Éperviers d'Acton ALLIANCE CSBR U-9 M A TERRAIN 6 - POLYVALENTE
Mercredi le 12 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:45 - 19:45 C.S.V.R. (VALLÉE RICHELIEU) U-09 M A (3) Éperviers d'Acton PARC GILLES PLANTE (ENSOLEILLÉ) 1 (Synth) A (7 x 7)
Samedi le 15 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:00 - 11:00 Éperviers d'Acton Cosmos de Granby U-9 M A # 1 TERRAIN 6 - POLYVALENTE (7 x 7)
Mercredi le 19 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:30 Éperviers d'Acton ARSENAL CHAMBLY U-09 M A (#2) TERRAIN 6 - POLYVALENTE (7 x 7)
Samedi le 22 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:00 - 11:00 Éperviers d'Acton C.S.V.R. (VALLÉE RICHELIEU) U-09 M A (2) TERRAIN 6 - POLYVALENTE (7 x 7)
Mercredi le 26 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:30 FC SAINT-HYACINTHE #1 Éperviers d'Acton PARC BOIS-JOLI (9X9) BOIS-JOLI B (7X7) (7 x 7)
Samedi le 29 août 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
10:00 - 11:00 Éperviers d'Acton C.S.V.R. (VALLÉE RICHELIEU) U-09 M A (1) TERRAIN 6 - POLYVALENTE (7 x 7)
Mercredi le 9 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:45 - 19:45 FC SAINT-HYACINTHE #2 Éperviers d'Acton PHD #3 (11X11) (Synth) PHD #3A (SYNTH)
Samedi le 12 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
11:30 - 12:30 ARSENAL CHAMBLY U-09 M A (#3) Éperviers d'Acton MAIRIE #01 S11 (CARIGNAN) MAIRIE #01A S7
Mercredi le 16 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:00 ARSENAL CHAMBLY U-09 M A (#1) Éperviers d'Acton MAIRIE #01 S11 (CARIGNAN) MAIRIE #01B S7
Samedi le 19 septembre 2020
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
11:00 - 12:00 Éperviers d'Acton C.S.V.R. (VALLÉE RICHELIEU) U-09 M A (3) TERRAIN 6 - POLYVALENTE