U-10 Masculin Locale

ASPAT JETS 10 M L

Jeudi le 1er juillet 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 ASRPP U10ML (B) ASPAT JETS 10 M L MARQUETTE 2 (Synth) 7
Lundi le 5 juillet 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 ASPAT JETS 10 M L C.S. BOUCANIERS U10 M LR SAINT-MARCEL (Synth)
Jeudi le 8 juillet 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 ASPAT JETS 10 M L C.S. BRAVES AHUNTSIC 2 U10M L SAINT-MARCEL (Synth)
Lundi le 19 juillet 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 C.S MHM U10 M L (A) ASPAT JETS 10 M L ST-DONAT 1 (Synth)
Jeudi le 22 juillet 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 C.S. BRAVES AHUNTSIC 3 U10M L ASPAT JETS 10 M L AUTEUIL 1 B
Jeudi le 29 juillet 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 ASPAT JETS 10 M L ASRPP U10ML (A) ESPAT 1 (Synth) A
Jeudi le 5 août 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 C.S. BOUCANIERS U10 M LR ASPAT JETS 10 M L PIERRE-DUPUY SUD SUD
Jeudi le 12 août 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 ASPAT JETS 10 M L C.S MHM U10 M L (A) SAINT-MARCEL (Synth)
Jeudi le 19 août 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 C.S MHM U10 M L (B) ASPAT JETS 10 M L STADE DE SOCCER MONTRÉAL EXT (Synth) SUD
Jeudi le 26 août 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 ASPAT JETS 10 M L C.S. BRAVES AHUNTSIC 1 U10M L SAINT-MARCEL (Synth)
Lundi le 30 août 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 ASPAT JETS 10 M L ASRPP U10ML (B) SAINT-MARCEL (Synth)
Jeudi le 9 septembre 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 C.S. BRAVES AHUNTSIC 2 U10M L ASPAT JETS 10 M L AUTEUIL 1 A
Lundi le 20 septembre 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 ASPAT JETS 10 M L C.S. BRAVES AHUNTSIC 3 U10M L SAINT-MARCEL (Synth)
Jeudi le 30 septembre 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:30 ASRPP U10ML (A) ASPAT JETS 10 M L STADE DE SOCCER MONTRÉAL EXT (Synth) SUD