U-10 Masculin A/Régionale

ASPAT JETS 10 M R2

Jeudi le 1er juillet 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 ASPAT JETS 10 M R2 CS NDG U-10 M R2 ESPAT 1 (Synth) A
Jeudi le 8 juillet 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 ASRPP U10MR2 (A) ASPAT JETS 10 M R2 MARQUETTE 2 (Synth) 7
Jeudi le 15 juillet 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:30 ASPAT JETS 10 M R2 CSRDP U10M R2 SAINT-MARCEL (Synth)
Jeudi le 22 juillet 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 ASPAT JETS 10 M R2 ASSOM U10 M R2 SAINT-MARCEL (Synth)
Jeudi le 29 juillet 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 C.S. BOUCANIERS U10 R2 M ASPAT JETS 10 M R2 PIERRE-DUPUY NORD NORD
Jeudi le 5 août 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 ASPAT JETS 10 M R2 C.S MHM U10 M R2 SAINT-MARCEL (Synth)
Lundi le 9 août 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 CS NDG U-10 R3 ASPAT JETS 10 M R2 LOYOLA (1) (Synth) B (7)
Jeudi le 19 août 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 ASPAT JETS 10 M R2 C.S. BRAVES AHUNTSIC U10 M R2 CHAMPDORÉ 2 (Synth) A
Jeudi le 26 août 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 ASRPP U10MR2 (B) ASPAT JETS 10 M R2 STADE DE SOCCER MONTRÉAL EXT (Synth) SUD
Jeudi le 2 septembre 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 ASPAT JETS 10 M R2 PANEL ST-MICHEL U-10 M R2 SAINT-MARCEL (Synth)
Jeudi le 9 septembre 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 FS SALABERRY U-10 M R2 ASPAT JETS 10 M R2 LOUISBOURG (Synth) A
Jeudi le 16 septembre 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 CS NDG U-10 M R2 ASPAT JETS 10 M R2 MARTIN-LUTHER-KING -KENT (Synth) A-
Mercredi le 22 septembre 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 ASPAT JETS 10 M R2 ASRPP U10MR2 (A) SAINT-MARCEL (Synth)
Jeudi le 30 septembre 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
18:30 - 19:30 CSRDP U10M R2 ASPAT JETS 10 M R2 CONRAD-POIRIER 1 (11) (Synth) NORD