U-11 Masculin Locale

ASPAT JETS 11 M L

Mercredi le 30 juin 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 ASPAT JETS 11 M L ASRPP U11ML (B) ESPAT 1 (Synth) A
Mercredi le 7 juillet 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 C.S. BRAVES AHUNTSIC 1 U11M L ASPAT JETS 11 M L LOUISBOURG (Synth) B
Mercredi le 14 juillet 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 ASRPP U11ML (A) ASPAT JETS 11 M L ÉTIENNE-DESMARTEAU (Synth) A
Mercredi le 21 juillet 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 ASPAT JETS 11 M L C.S. BRAVES AHUNTSIC 2 U11M L ESPAT 1 (Synth) A
Mercredi le 28 juillet 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 C.S MHM U11 M L ASPAT JETS 11 M L ST-DONAT 2 9
Mercredi le 4 août 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 ASRPP U11ML (B) ASPAT JETS 11 M L MARQUETTE 1 (Synth) B
Mercredi le 11 août 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 ASPAT JETS 11 M L C.S. BRAVES AHUNTSIC 1 U11M L SAINT-MARCEL (Synth)
Mercredi le 18 août 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 ASPAT JETS 11 M L ASRPP U11ML (A) SAINT-MARCEL (Synth)
Mercredi le 25 août 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 C.S. BRAVES AHUNTSIC 2 U11M L ASPAT JETS 11 M L AUTEUIL 1 A
Mercredi le 1er septembre 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 ASPAT JETS 11 M L C.S MHM U11 M L SAINT-MARCEL (Synth)
Mercredi le 8 septembre 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 ASPAT JETS 11 M L ASRPP U11ML (B) SAINT-MARCEL (Synth)
Mercredi le 15 septembre 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 C.S. BRAVES AHUNTSIC 1 U11M L ASPAT JETS 11 M L AUTEUIL 1 B
Mercredi le 22 septembre 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 ASRPP U11ML (A) ASPAT JETS 11 M L CHAMPDORÉ 2 (Synth) A
Mercredi le 29 septembre 2021
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 ASPAT JETS 11 M L C.S. BRAVES AHUNTSIC 2 U11M L SAINT-MARCEL (Synth)