U-10 Masculin A/Régionale

ASSOM U10 M R2 HIVER

Jeudi le 26 mai 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 CS NDG U-10MR2-1 ASSOM U10 M R2 GEORGES ST. PIERRE/OXFORD (Synth) B (7 x 7) (9 x 9)
Jeudi le 9 juin 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 C.S. BRAVES AHUNTSIC U10 M R2 ASSOM U10 M R2 AUTEUIL 1 B (7 x 7)
Jeudi le 16 juin 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 ASSOM U10 M R2 C.S. MHM U10 M R2 DE LA VÉRENDRYE A
Jeudi le 23 juin 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 ASSOM U10 M R2 CS MONTRÉAL CENTRE U10MR2 (A) IGNACE-BOURGET B
Jeudi le 30 juin 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 CSRDP M U-10 R2 ASSOM U10 M R2 CONRAD-POIRIER 1 (11) (Synth) NORD (7 x 7) (9 x 9)
Jeudi le 7 juillet 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 FS SALABERRY U-10 M R2 A ASSOM U10 M R2 MARCELIN-WILSON 7
Jeudi le 14 juillet 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 ASSOM U10 M R2 CS NDG U-10MR2-1 IGNACE-BOURGET B
Lundi le 18 juillet 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 ASSOM U10 M R2 FS SALABERRY U-10 M R2 A IGNACE-BOURGET A
Jeudi le 21 juillet 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 CS MONTRÉAL CENTRE U10MR2 (B) ASSOM U10 M R2 PIERRE-DUPUY NORD NORD (7 x 7)
Lundi le 25 juillet 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 ASSOM U10 M R2 C.S. MHM U10 M R2 IGNACE-BOURGET A
Jeudi le 28 juillet 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 ASSOM U10 M R2 C.S. BRAVES AHUNTSIC U10 M R2 IGNACE-BOURGET A
Lundi le 1er août 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 ASSOM U10 M R2 CS MONTRÉAL CENTRE U10MR2 (B) IGNACE-BOURGET B
Jeudi le 4 août 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:00 C.S. MHM U10 M R2 ASSOM U10 M R2 ST-DONAT 2 7 (7 x 7)
Jeudi le 11 août 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 CS MONTRÉAL CENTRE U10MR2 (A) ASSOM U10 M R2 PIERRE-DUPUY SUD SUD (7 x 7)
Jeudi le 18 août 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 ASSOM U10 M R2 CSRDP M U-10 R2 IGNACE-BOURGET B
Lundi le 22 août 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 20:30 ASSOM U10 M R2 FS SALABERRY U-10 M R2 A IGNACE-BOURGET A