U-13 Masculin A/Régionale

ASSOM U13 M R2

Lundi le 16 mai 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 ASSOM U-13 M R2 CS MONTRÉAL CENTRE U13MR2 (B) DE LA VÉRENDRYE (11 x 11)
Lundi le 23 mai 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 FS SALABERRY U-13 M R1 ASSOM U-13 M R2 LOUISBOURG (Synth) (11 x 11)
Lundi le 30 mai 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 ASSOM U-13 M R2 C.S. MHM U13 M R2 DE LA VÉRENDRYE (11 x 11)
Lundi le 6 juin 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 ASSOM U-13 M R2 ST-LEONARD U13AM R2 DE LA VÉRENDRYE (11 x 11)
Lundi le 13 juin 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 CS MONTRÉAL CENTRE U13MR2 (A) ASSOM U-13 M R2 ÉTIENNE-DESMARTEAU (Synth) (11 x 11)
Lundi le 20 juin 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 CS MONTRÉAL CENTRE U13MR2 (B) ASSOM U-13 M R2 ÉTIENNE-DESMARTEAU (Synth) (11 x 11)
Lundi le 27 juin 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 ASSOM U-13 M R2 FS SALABERRY U-13 M R1 IGNACE-BOURGET
Lundi le 4 juillet 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 C.S. MHM U13 M R2 ASSOM U-13 M R2 LOUIS-RIEL 1 (Synth) (11 x 11)
Lundi le 11 juillet 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:00 - 20:30 ST-LEONARD U13AM R2 ASSOM U-13 M R2 CENTRAL (M-BRODEUR) (Synth) (11 x 11)
Lundi le 18 juillet 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 ASSOM U-13 M R2 CS MONTRÉAL CENTRE U13MR2 (A) DE LA VÉRENDRYE (11 x 11)
Lundi le 25 juillet 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 ASSOM U-13 M R2 CS MONTRÉAL CENTRE U13MR2 (B) DE LA VÉRENDRYE (11 x 11)
Lundi le 1er août 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 FS SALABERRY U-13 M R1 ASSOM U-13 M R2 LOUISBOURG (Synth) (11 x 11)
Lundi le 8 août 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 ASSOM U-13 M R2 C.S. MHM U13 M R2 DE LA VÉRENDRYE (11 x 11)
Lundi le 15 août 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 ASSOM U-13 M R2 ST-LEONARD U13AM R2 DE LA VÉRENDRYE (11 x 11)
Lundi le 22 août 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 CS MONTRÉAL CENTRE U13MR2 (A) ASSOM U-13 M R2 ÉTIENNE-DESMARTEAU (Synth) (11 x 11)
Lundi le 29 août 2022
Heures Équipe à domicile Équipe à l'étranger Emplacement Type Catégorie
19:30 - 21:00 ASSOM U-13 M R2 CS MONTRÉAL CENTRE U13MR2 (A) MARTIN-LUTHER-KING -KENT (Synth)